МКОУ Клетско-Почтовская СШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Клетско-Почтовская средняя школа Серафимовичского района Волгоградской области

Военно-спортивная игра "Будущие защитники Отечества"

22 февраля в МКОУ Клетско-Почтовской СШ прошла военно-спортивная игра «Будущие защитники Отечества». Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут настоящими защитниками своей Родины, своего Государства.
По традиции конкурс начался с выхода команд и строевой песни. Во время игры в зале царила атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Болельщики поддерживали свои команды и подбадривали участников кричалками и яркими плакатами. Все участники  получили заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.
Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.
В программу конкурса входили такие испытания: подтягивание, отжимание, «Азимут», конкурс «Газы» (с противогазами), химическая атака ОЗК, интеллектуальный конкурс, «Неполная разборка, сборка АК-74М», спортивная эстафета, перетягивание каната. Шла напряженная борьба, все участники показали не только уровень своей физической подготовки, но и сплоченность команд.
И конечно, девочки подготовили творческие номера для наших будущих защитников: сценки, танцы, песни. А финалом праздника стала дискотека.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ